HANSE 345 - ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УСПЕХ!

Владимир Васильев 12 декабря 2012

Дебют новинки верфи Hanse Yachts на выставке в Генуе стал поистине триумфальным - титул парусная яхта года стал первой наградой для Hanse 345. Сочетание комфорта и безопасности, бескомпромиссные мореходные качества - все это в сочетании с функциональностью и инновационным дизайном - это новая Hanse 345. Круизная яхта, всего 10,44 метра в длину, произвела сильное впечатление на многочисленных посетителей выставок в Генуе и Гамбурге. Так что в обозримом будущем еще больше парусных энтузиастов обратят свой взор на эту яхту, интересную как дизайном, так и своими мореходными качествами.

И не случайно авторитетный итальянский журнал VELA E MOTORE назвал Hanse 345 Парусной Яхтой Года. Итальянская команда, тестировавшая эту новинку Hanse, была просто поражена: в своем заключении она назвала баланс между скоростью и управляемостью как лишь одно из отличных качеств яхты. Основным достоинством они назвали то, что Hanse 345 полностью соответствует стандартам "легкого сэйлинга" - установленным самой верфью Hanse Yachts. Яхта идеально сбалансирована для управления в одиночку, благодаря своей продуманной системе проводок фалов, рифов и шкотов. Отделка интерьеров представляет тщательно продуманное расположение всех деталей, которое удовлетворяет всем потребностям комфорта, о которых может подумать владелец и его семья.

"В этой яхте баланс эстетики и практичности достиг совершенства! В этой яхте много света и жилое пространство ощущается очень большим для яхты этого размера".