Raymarine представляет многофункциональные дисплеи Raymarine Axiom XL

Сергей Любченко 22 ноября 2018

Новая флагманская линейка Raymarine Axiom XL предлагает дисплеи самого большого размера, полную интеграцию и стильный дизайн.

Axiom XL предназначены для установки на яхтах премиум-класса. Они отличаются самыми большими размерами и характеризуются мощной производительностью и простотой в пользовании.

Модели Axiom XL спроектированы для работы в экстремальных морских условиях, полностью водонепроницаемы и могут устанавливаться как в кокпите таки и под палубой.

Для обеспечения более широких углов обзора, высокой контрастности и непревзойденной читаемости при ярком солнечном свете во всех моделях используется технология плоскостного переключения (IPS) и защитная пленка Raymarine.

Axiom XL с диагональю 16, 19, 22 и 24 дюйма, не имеют рамки, могут устанавливаться заподлицо с приборной панелью, и являются элегантным украшением яхты.

Axiom XL — это мощная платформа сетевой и видео интеграции. Три порта Ethernet позволяют подключить сетевые датчики и дополнительные дисплеи Axiom, Axiom Pro и Axiom XL.

Дисплеи Axiom XL поддерживают тепловизионные камеры FLIR, что позволяет улучшить контроль за навигацией и повышает безопасность.

В «сердце» каждого дисплея Axiom XL находится мощный четырехъядерный процессор, который поддерживает работу навигации Raymarine, радара, эхолота и тепловизионной технологии FLIR — всё в одном дисплее с ввысоким разрешением.

Дисплеи Axiom XL работают на базе операционной системы Raymarine LightHouse 3 и предлагают элегантный, интуитивно понятный, лаконичный интерфейс, который быстро и легко настраивается в соответствии с индивидуальным стилем навигации любого капитана.

За дополнительной информацией, обращайтесь к нашим менеджерам – 099 931 79 23 / sa@sailing.com.ua