Расширенная реальность с умным приложением эхолота Wi-Fish App для Dragonfly-PRO

Сергей Любченко 1 декабря 2016

Raymarine представляет новую версию популярного приложения для Chirp Dragonfly Pro эхолотов - Wi-Fish App. Приложение значительно расширилось в функционале, стало умным мобильным приложением с расширенной реальностью следования к сохраненным путевым точкам и горячим рыбным точкам.

The New Dragonfly Smartphone App | Raymarine by FLIR

Приложение работает со встроенным GPS, компасом и камерой в Вашем мобильном устройстве и точно отображает местоположении в отношении к сохраненным путевым точкам.

Название, иконка, пеленг и расстояние к каждой путевой точке отображается как динамический слой с обзором в реальном времени водного пути перед Вами.

Dragonfly App - Target in View Finder | Raymarine by FLIR

Динамический слой "расширенной реальности" отображает сохраненные путевые точки в реальном времени с обзором 360°.

Просто поворачивайте мобильное устройство на 360° и точное положение сохраненных путевых точек будет отображаться в режиме фотокамеры на телефоне! Теперь определить местонахождение нужного места для рыбалки и прийти к нему стало просто как никогда!

Дополнительно, в приложение добавлен режим карты. Прямо на мобильном устройстве можно увидеть все сохраненные путевые точки с эхолота нанесенные на карту в смартфоне / планшете. Просто выбирайте пункт прибытия, и следите за ним на карте или в режиме реального видео на камере смартфона. Приложение синхронизирует путевые точки с эхолотом Dragonfly Pro - теперь на карте смартфона они будут отображаться даже если Вы далеко от лодки.

The New Dragonfly Smartphone App | Raymarine by FLIR The New Dragonfly Smartphone App | Raymarine by FLIR The New Dragonfly Smartphone App | Raymarine by FLIR

Новая Wi-Fish App

В довершении ко всему, Wi-Fish app имеет новый переключатель оконных режимов, с расширенными возможностями обзора данных с эхолота CHIRP DownVision™, классического изображения эхолота, режима расширенной реальности, режим карты и комбинированные оконные режимы. Как и ранее, функция паузы и прокрутки эхолокационного изображения "назад" сохранена, а скриншоты из эхолота можно сохранять прямо на Ваше мобильное устройство.

Для пользования выше указанными функциями нужно установить новое бесплатное приложение Wi-Fish app и включить GPS на мобильном устройстве. Устройства без встроенного GPS будут поддерживать все режимы изображения с эхолота как и прежде.

Если у Вас возникли трудности при установке приложения и интеграции мобильного устройства с эхолотами Dragonfly Pro, обращайтесь, наши менеджеры буду рады Вам помочь!

Желаем удачной рыбалки с новым приложением Dragonfly Wi-Fish!