Дарим скидки в честь дня рождения сэра Бэна Эйнсли

Владимир Васильев 2 февраля 2018

Потрескавшиеся от соленого ветра губы. Веснушки. Потрепанная бейсболка. Из-под низко надвинутого козырька - спокойный взгляд буро-зеленых глаз. Портрет уверенного в себе одиночки, который легко проживет без людей, но без моря - вряд ли. Стопроцентно антигламурный тип. Гордость современной Британии. Знакомьтесь - Бен Эйнсли.



Бен неразговорчив и застенчив - он не избегает журналистов, но на вопросы всегда отвечает суховато и односложно. А когда задают дежурный вопрос о том, кто больше всего повлиял на его жизнь, его лицо озаряется теплой улыбкой: «Роби и Сьюзан Эйнсли - мои родители». Хобби родителей для Бена быстро стало образом жизни - уже в 16 лет он выиграл чемпионат мира к классе Laser Radial. А первую олимпийскую медаль завоевал, когда ему было 19 - серебро в классе «Лазер» (Атланта, 1996). Спустя четыре года - новая победа - олимпийское золото в Сиднее. В 2002-м он стал чемпионом мира в классе «Финн». Спустя два года одержал уверенную победу на Олимпийских играх в Афинах. В 2005 г. впервые в истории класса «Финн» Эйнсли становится четырехкратным чемпионом и с легкостью выигрывает Finn Gold Cup.



Выиграв олимпийское золото в третий раз (Циндао), Чарлз Бенедикт Эйнсли - так полностью звучит его имя - был награжден высшим орденом Британской империи - орденом Рыцарства.



Когда видишь Бена на берегу, он абсолютно не производит впечатления «чуть ли не бога», которым является в современном олимпийском движении: скромный, не очень общительный и стеснительный в общении с девушками.
Когда Бена после гонки спрашивают: ну как ты угадал заход ветра, как понял, что ветер будет именно в этой стороне, Эйнсли отвечает с неподдельным удивлением: «Разве вы его не видели?!»



Сэр Бен Эйнсли много лет является амбассадором британского бренда яхтенной одежды Henri Lloyd.



Все товары по специальной акции можно посмотреть на нашем сайте www.henrilloyd.com.ua.
Все ответы - по телефонам 050-555-95-68 и 097-515-42-99
Все примерки - по адресу ул. Борщаговская, 154, ТЦ "Мармелад" (11:00-19:00)